TREN A MAR DEL PLATA

Tren Buenos Aires Mar del Plata Horarios
  Lun. Mar. Mié. Jue. Vie. Sáb. Dom.
Sale 15:29 15:29 15:29 15:29 15:29 15:28 15:20
Llega 21:22 21:22 21:22 21:22 21:22 21:21 21:13
Tren Mar del Plata Buenos Aires Horarios
  Lun. Mar. Mié. Jue. Vie. Sáb. Dom.
Sale 23:40 23:40 23:40 23:40 23:40 23:40 23:40
Llega 05:49 05:49 05:49 05:49 05:49 05:49 05:49

Horarios Tren


¿Qué días sale el tren a Mar del Plata?

Mar del Plata tiene un servicio diario:
Lunes a Viernes a las 15:29 horas
Sábados sale a las 15:28 horas
Domingos sale a las 15:20 horas.

¿Qué días sale el tren a Buenos Aires?

Hay un servicio diario a Plaza Constitución:
Lunes a Domingo a las 23:40 horas.

______________________________________

El próximo fin de semana largo, se suman dos servicios directos sin paradas intermedias:
el viernes 15/11 a las 17:10 hs. Pza. Constitución - Mar del Plata y el lunes 18/11 a las 22:44 hs. Mar del Plata - Pza. Constitución.

Tren a Mar del Plata Horarios

Buenos Aires CABA (Plaza Constitución)
Mar del Plata (Estación Ferroautomotora)
Ida Tren 303 Para en Todas |
L a V Sábado Domingo Viernes Sábado Domingo
Plaza Constitución 15:29 15:28 15:20 | | |
Coronel Brandsen 16:33 16:32 16:24 | | |
Chascomús 17:12 17:11 17:03 | | |
Lezama 17:39 17:38 17:30 | | |
Castelli 18:02 18:01 17:53 | | |
Sevigné 18:18 18:17 18:09 | | |
Dolores 18:34 18:33 18:25 | | |
General Guido 19:15 19:14 19:06 | | |
Maipú 19:40 19:39 19:31 | | |
Las Armas 20:00 19:59 19:51 | | |
General Pirán 20:17 20:16 20:08 | | |
Coronel Vidal 20:33 20:32 20:24 | | |
Vivoratá 20:51 20:50 20:42 | | |
Mar del Plata 21:22 21:21 21:13 | | |
Equipaje máximo permitido, 75 cm alto, 46 cm ancho y 30 cm profundidad

Tren a Buenos Aires Horarios

Mar del Plata (Estación Ferroautomotora)
Buenos Aires CABA (Plaza Constitución)
Vuelta Tren 304 Para en Todas |
Lunes a Domingo Sábado Domingo y Lunes
Mar del Plata 23:40 | |
Vivoratá 00:11 | |
Coronel Vidal 00:29 | |
General Pirán 00:45 | |
Las Armas 01:02 | |
Maipú 01:22 | |
General Guido 01:47 | |
Dolores 02:28 | |
Sevigné 02:44 | |
Castelli 03:00 | |
Lezama 03:23 | |
Chascomús 03:50 | |
Coronel Brandsen 04:29 | |
Plaza Constitución 05:49 | |