Tren a Mar del Plata

Tren Buenos Aires Mar del Plata Horarios
 Lun.Mar.Mié.Jue.Vie.Sáb.Dom.
Sale06:2206:2206:2206:2206:2206:2806:20
Llega11:5811:5811:5811:5811:5812:0411:56
Sale15:2915:2915:2915:2915:2915:2815:20
Llega21:2221:2221:2221:2221:2221:2121:13
Tren Mar del Plata Buenos Aires Horarios
 Lun.Mar.Mié.Jue.Vie.Sáb.Dom.
Sale13:5913:5913:5913:5913:5914:0813:55
Llega19:5019:5019:5019:5019:5019:5919:46
Sale23:4423:4423:4423:4423:4423:4423:44
Llega05:4905:4905:4905:4905:4905:4905:49

Horarios Tren


¿Qué días sale el tren a Mar del Plata?

Mar del Plata tiene un servicio diario:
Lunes a Viernes a las 15:29 horas
Sábados sale a las 15:28 horas
Domingos sale a las 15:20 horas.

¿Qué días sale el tren a Buenos Aires?

Hay un servicio diario a Plaza Constitución:
Lunes a Domingo a las 23:40 horas.

¿Cuántas horas de viaje en tren a Mar del Plata?

Si viaja en el tren directo, sin paradas intermedias, la duración es de 5 horas y media.
Si viaja en el que para en todas, la duración del viaje es de 5 horas y 53 minutos.

Tren a Mar del Plata Horarios

Buenos Aires CABA (Plaza Constitución)
Mar del Plata (Estación Ferroautomotora)
IdaTren 301 DirectoTren 303 Para en Todas
L a VSábadoDomingoL a VSábadoDomingo
Plaza Constitución06:2206:2806:2015:2915:2815:20
Coronel Brandsen|||16:3316:3116:23
Chascomús|||17:1517:1217:01
Lezama|||17:4517:4217:30
Castelli|||18:0618:0517:53
Sevigné|||18:2218:2118:09
Dolores|||18:3818:3718:25
General Guido|||19:1919:1819:06
Maipú|||19:4219:4119:31
Las Armas|||20:0220:0119:51
General Pirán|||20:1820:1720:08
Coronel Vidal|||20:3420:3320:24
Vivoratá|||20:5220:5120:42
Mar del Plata11:5812:0411:5621:2221:2121:13
Equipaje máximo permitido, 75 cm alto, 46 cm ancho y 30 cm profundidad

Tren a Buenos Aires Horarios

Mar del Plata (Estación Ferroautomotora)
Buenos Aires CABA (Plaza Constitución)
VueltaTren 302 DirectoTren 304 Para en Todas
L a VSábadoDomingoLunes a Domingo
Mar del Plata13:5914:0813:5523:44
Vivoratá|||00:15
Coronel Vidal|||00:33
General Pirán|||00:49
Las Armas|||01:06
Maipú|||01:26
General Guido|||01:51
Dolores|||02:32
Sevigné|||02:48
Castelli|||03:04
Lezama|||03:27
Chascomús|||03:54
Coronel Brandsen|||04:33
Plaza Constitución19:5019:5919:4605:49